Лариса Шило

ходила к врачу сказали делать тесты на овуляцию, вышло что у меня ановуляция, и я не могу забеременить подскажите?

кто смог вылечить ановуляцию, реально ли её вылечить и наладить овуляцию, а то пишут что это очень сложно, врача я посещаю.

Элен Малькова

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Антон Сычев

Это ты просто со мной не пробовала.

Марина Назарова

подсказываю -лечиться надо у гинеколога -эндокринолога.

Ирина Мусатова

не волнуйся! просто не в каждом месяце овуляция бывает! Поэтому тебе и сказали делать тесты, чтоб знать, когда тебе надо интенсивно беременеть, а когда можно расслабиться...

Ек
Екатерина

гинеколог-эндокринолог вам поможет, проведет стимуляцию овуляции - и ффсе.
стимуляция - это прием лекарственных препаратов и регулярное наблюдение с помощью УЗИ

Татьяна Гребенникова

продолжайте делать тесты в течении 3 месяцев. Если ни в один из них не покажет результат - к врачу.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Прости конечно, но судя по твоим фотографиям.... с таким весом заберементь просто не реально.. . неужели тебе об этом врач не сказал? Пока ты не снизишь вес, овуляция не наладится. . и никакие таблетки не спасут.. . если только делать эко за бешенные деньги.. . стимуляция овуляции это очень мучительно и не приятно. . и поправляешься только на одной стимуляци килограмм на 7 точно, а то больше.... т. к. корямят тебя живыми гормонами. По этому, бери себя в руки: не ешь после 6-ти, кушай часто но по малу, все отварное ии запеченое, исключи сладкое и мучне. овощи + фрукты + мясо+ рыба+ нежирные сыры + яйца + 2 литра воды в день.. . и спорт зал минимум 3 раза в день по часу - беговая дорожка хотябы. . для начала.. . и через пол года и фигура.. . и здоровье и овуляция.. . и все прелести жизни.. . Удачи!