Рустам Галимов

подскажите какой бесплатныйы антивирус можно поставить на три компа без доступа в интернет?

есть в миниорганизации три компьютера без выхода в и-нет. начальство ест поедом, требует чтобы на них появились бесплатные антивирусы) помогите, кто чем может))))

Татьяна Рыбакова

Если нет инернета то и антивирус не нужен. А так вот тут

Ир
Ирина

Nod32 вполне подойдет. Так же Dr.Web.

Сергей Омельчук

Начинайте сами есть поедом своё начальство – требуйте, чтобы рабочие станции были укомплектованы необходимым для работы программным обеспечением. Их обязанность, как работодателя, обеспечить для вас безопасные условия труда и защиту информации на том уровне, какой они сами для себя изберут.
Ваше дело телячье – что дали, с тем и работать.

Колян

Бесплатные антивирусы бесплатны для домашнего использования (ну, антивирус от Comodo был полностью бесплатным, если не поменяли, но это такая дрянь дырявая [а вот брандмауэр у них очень даже ничего так]) , так что на работу всёравно покупать нужно.

Да и зачем нужен антивирус без интернета? Без обновления баз, антивирус — пустое место.

Артём Передумов

Avast, Dr.Web, NOD32 советую, у себя все перепробовал и нормальная тройка антивирусов.

Надежда Иксанова

Comodo - хоть на миллион

но как ты без инета базы будешь обновлять - я не знаю