Ahmed Ahmed

поставить дравйвера на комп без доступа в интернет

на компьютер только что поставили винду, он без драйверов вообще, проблема в том что с него запрещен выход в интернет. Как узнать драйвера которые надо скачать без выхода в интернет?

На
Наталья

Открыть Диспетчер устройств и переписать аппаратные (ven_xxxx&dev_yyyy) коды проблемных устройств. А потом по devid.info найти драйверы под вашу ОС. Скачать, записать на флэшку и перенести на комп. И установить.

Александр Ким

Чел с ником Vlad меня просто убил, это какие такие дрова идут вместе с windows?!!!Там только для самой windows дрова есть, а как же все девайсы в компе, им, блин, что дрова не нужны?

Не слушай дураков, использовать можно программу DriverPackSolution Full там есть пакет дров для различных типов оборудования.

Да, и аватар смени - МЕРЗОСТЬ!

Кристина Ермакова

Я тебе с таким аватаром отвечать небуду!

T7
Triniti 77Rus

Обычно после смены виндовса нужно установить только Видео драйвер.
Т. к. все остальные уже с системой.

Абдылазова Омуркан

поставь аватар попроще

Екатерина Скокова

программа Everest подскажет какие устройства без драйверов, но если нет программы то это как првило драйвера для сетевой карты и видеокарты, а уж какие они там нужно узнать...

Екатерина Приходько

на рынке диск с драйверами примерно 350-700р (смотря где брать) берёшь и ставишь с диска

Виктория Смоловская

Лифтчики сними и запрета не будет

Marina

скачай, купи, диск sam-drayvers, он сам всё покажет и установит !