Настя

Кто сколько время убивает на тупые RPG вроде Lineage 2, WoW ???

Dato Vilja

Раньше убивал часов по 6 в день. Сейчас благодаря тому, что в одной онлайн игре админы торгуют читами, перестал играть в ММОРПГ вообще. Стало столько свободного времени, даже поражаюсь.

Марина

сутра час и вечером 2-3))

На
Наталья

Раньше убивал по 3-4 часа в день, сейчас продал весь шмот и забил на эти игры.

Урмат Исаков

жди тролей) все мы разные а ты видать журналист? ! или знайка: -)

Елена

а зачем в них играть? есть ведь хорошие игры)

Аня

Не перевариваю MMORPG

Юлия Ильичева

тратил часов 10 в среднем в сутки в пору бытничества студентом. Потом началось самостоятельное существование, где нужно думать и думать не только о себе. Теперь использую интернет исключетельно в информационных и рабочих целях.
Втянулся в другую РПГ-ху, жизнь называется. Сюжет банальный - зато графика отпад (с).

Михаил

во первых не всегда тупые, а во вторых не RPG, а MMORPG;
когда в такие играю довольно много (Все свободное время) , но такой режим быстро надоедает так-что в среднем по году 30 мин в день 🙂