Elena Karpenko

Есть 6 компов на ип?

Кто знает как отрезать им интернет без установки программ, а сеть оставить чтобы работала, ип прописаны шлюз тоже, через родительский контроль думал убрать на вин 7 но там ограничение только по времени.

Се
Семён

опиши понятнее что хочешь получить:
- оставить только локалку, а доступ в интернет закрыть вообще - убери из настроек адрес шлюза
- закрыть доступ только на сайты в интернете - блокируй с помощью фаервола/брандмауэра доступ на 80 порт
- закрыть доступ только на определенные сайты - пропиши эти сайты в hosts и укажи в качестве ip 127.0.0.1

Денис

Через роутер по IP запрет выстовить!