Би
Бика

Недостаточно прав для записи в коталог "С: \"-что это значит?

У меня windows 8, и главный диск как бы "С", и там больше места, но при закачивании выходит вот это, что надо делать?

Ру
Руслан

Записывай не в корневой каталог диска С, а создай в нем папку, и записывай туда.
Если не хватает прав, войди под администратором (или правой мышкой - запустить от администратора).