Роман Семененко

Можно установить на 32-ух разрядную систему Windows7_Ultimate_SP1_x64

Лея Премыслер

Поставить x86 а не x64

На 32-битный компьютер ставится только 32-битная система,
на 64-битный - ставятся обе.

Ищи такую же, только x86 (или x32)

64-битная отличается только тем что нет ограничения в 4ГБ оперативной памяти.

Nastena

Можно ли на Запорожец установить колеса от КАМАЗа?

Анна Орехова

Да, с форматированием системного раздела (с удалением предыдущей Винды)

Дмитрий Сорокин

Внда устанавливается не на систему, а на компьютер !

Можно установить 64 если у тебя процессор 64 bit, но стояла Винда на 32 ...

А если проц старый, только 32 bit разрядность то только такую систему и можно установить ...

При попытке установить она тебе сама напишет на экране что мол не хочу устанавливаться ...
==========================

Какой проц ?

Вася

Windows7_Ultimate_SP1_x64 это что x64 это и есть обозначение 64 битной ос

Юл
Юлия

Просто так не получится, придётся полностью переустанавливать.

Nadyusha Belaya

нет. наоборот можно. да и смысл какой. железо-то все равно будет 32 разряда

Людмила

из системы не выйдет, только ФОРМАТИРОВАНИЕ!