Юлия Кутейникова

абрамс. в каких онлайн клиентских играх на подобе ворлд оф танкс есть танк М1А1 абрамс?

почему нигде я его в какойто игре видел тоже клиентская там можно тоже модернезировать их

а как называеться

Na
Natali

есть такая копия ворло оф танкс её могут закрыть так как варгейминг с ней судится но игра назыввется поджет танкс (китайская или японская не помню)