Сергей Борискин

Напишите, пожалуйста, ваше мнение по этому дизайну сайта

Евгения

Дизайн "Дама для дам"...
Простите,но слишком ординарно...

Ан
Анна

А мне нравится) Все так пафасно) Придешь в салон и станешь принцессой; -) Успехов)

Юл
Юлия

Неплохо.

Ка
Катя

так себе

Ли
Лилия

согласна с первым ответом, а так не плохо

Диана

Больше похоже на рекламу интимного салона...вверху и внизу похотливых тёток лучше заменить на фото с улицы самого салона.

Ал
Алена

Мне кажется много всего: человеку необходима главная информация... Потом: сверху у девушки обрезана голова, внизу - спит... Навевает не очень хорошие мысли: что вы такое делаете с клиентами? Добро пожаловать... закрыто: что скрываем?

Ан
Анастасия

Отлично зделан, хорошая работа дизайнеров.

Ирина

Отличный.

Наталья

Отличный дизайн, мне очень нравится.

Прямо шоколадочный.

Гузель

Мне не очень нравится. . могло быть лучше..

Марго

Вполне хорошо смотрится

Екатерина

А мне очень даже нравится! Да, дизайн типичный, ничего нового, но не плохо