Мария Капусткина

Посмотрите и напишите, пожалуйста, Ваше мнение 🙂

Мне 16 лет. Мой рост 165 см . Вес 63 кг.
Все говорят, что я толстая, поэтому не красивая.
Друзья меня постоянно подкалывают (особенно девочки, так сказать, подруги) , что я растолстела. Что у меня большой живот.
Парни наоборот говорят, что я прекрасна.
Я не понимаю. Кому верить? !
Напишите, пожалуйста, что Вы думаете.
Может подскажите какую-нибудь диету? А то уже надоело слушать насмешки от подруг.

Катерина

нормальная, женственная фигура

Анастасия

"Парни наоборот говорят, что я прекрасна. "

По-моему, ты и так ответила на свой вопрос. Слушай "подружек" больше.

Катюшка

Это твой выбор! Ты должна сама выбрать нравится ли тебе твоё тело или нет! Если да, то ничего не меняй, если нет, тогда худей!

Арнольд

Во-первых и в самых главных: ты должна нравится сама себе, и твой вес не должен мешать твоему здоровью! Если это так, то то, что я напишу ниже, можешь не читать.
Во-вторых, мое мнение тебе стоит худеть. Я вешу столько же, но на три см тебя выше. Худею вот вторую неделю (две недели назад на два кг больше весила) .
В-третьих, то, как худеть, почти у всех свое. Со временем вырабатывается свой метод, диеты? Нет, ни в коем случаи. У тебя не настолько все критично, чтобы на них сидеть. Правильное питание или просто не значительные ограничения в еде, спорт (да даже дома ежедневно по часику!) , не есть хотя бы часа за 4 до сна.
В общем, если надумаешь худеть или продолжить разговор, пиши на мыло. Всего тут не опишешь) )

Ирина

неверь животик супер. непарься и неслушай никого

Ви
Виктория

Занимайся спортом! А при твоем росте, ты даже очень жирная...

Катюня

Если парням нравишься, то похудеть можно через "секас"... ))

Ек
Екатерина

у вас не получится поднять себе самооценку в этом месте

Ка
Катюшка

Худей, кг 10 минимум скинь.

Ок
Оксана

Девочка да ты прекрасна! всё у тебя хорошо!! ! мне правда 33 года и вешу я 55 кг.. и вроде бы выгляжу пухлее тебя.. может ты с кг перепутала?

Ан
Анастасия

В принципе у тебя нормальная фигура, только нужно немного подкачать нижний пресс и все. Если нужна диета можно попробовать гречневую-скинешь несколько килограмм, но лучше подкачай пресс и все уйдет. Делай каждое утро зарядку=)

Фа
Фарида

Худей, при таком росте и возрасте ты 50 должна максимум весить

Ал
Александра

Олеся, у вас неплохая фигурка! но похудеть можно! вы станете еще лучше, когда немного похудетете и Избавитесь От живота! он вас не украшает! кг пять скинуть думаю, можно !