Катюшка Гребенникова

Можно ли загорать при уколах от бешенства?

Рита Торосян

Ну ОТ бешенства уколы не ставят - это прививка антирабической вакцины. Переносится каждым по разному - я, например, что укол водой.
Загорать можно, если есть в этом острая необходимость. Как отреагирует конкретно ваш организм - предсказать сложно.

Ан
Андрей

В загорании нет жизненной необходимости.
Потерпи и не загорай, а то ещё солнечный удар получишь, организм ослаблен и так.

Рено Капелюшкин

Лучи солнца не переносят вирус...

Юлия

лучше потерпеть