Дима Сашин

В какой срок после глистоногнки можно делать укол от бешенства собакам и кошкам?

Елена Тюлина

Через 10 дней...

Володина Елена

Мы недавно глистогонили, нам вет сказал, чтоб через 10 дней приехали на прививку.

Gregory Santoni

Через неделю как минимум, если животное чистое от паразитов. Если после дачи глистогонного что-то в какашках изменилось (цвет, консистенция, появилась слизь или крупинки) , то глистогоним через неделю повторно и через неделю от второй дачи препарата идем на прививку.

Алина Ерёмина

через 10-14 дней