Дмитрий Дорофеев

почему во власти - одни дети?! ! Занимаются ерундой всякой, а не думают о будущем?

каким образом они туда попадают вообще?

Алла Щелакова

Старых и неповоротливых пердунов надо набрать, типа Жирика, Зюганова, которые и двигаться - то не хотят, как в брежневские и после времена?

Михаил Шошин

А папаши а мамаши.... так называемый "руководящий орган".своих ублюдков пристраивают...

Ольга Назаркина

Они о Вашем и моем не думают, а своё то, они давно обеспечили

Василий Нестеров

вы их вибираете на выборах..