Константин И.

Зачем мусора ради выполнения своих показателей вешают на людей всякую ерунду, ломают им все будущее???

например жена пожаловалась на пьяного мужа, что тот ей угрожает-приехали открывают дело за подготовку к убийству и сажают лет на 5, хотя жена говорит, что все ок, она просто припугнуть его хотела и т. д

или найдут два патрона например у человека и дают ему года 3

или преподаватель у студента или гайцу взятку пару тысяч взял, а ему штраф лимона полтора или года 4 тюрьмы

или один человек на другого заявление забрал, говорит отпустите его - ну подрались мы с кем не бывает, а они не закрывают дело, ведут его в суд

или на человека шьют дело за какую-нибудь крайне незначительную мелочь

почему они не проявляют понимание в определенных ситуациях к людям вместо того чтобы ловить серьезных бандюков

или проверили человека ничего не нашли - не отпускать же его просто так, надо искать чего повесить

сказки я не рассказываю!

Екатерина Сутенкова

Сказки рассказываешь.

Александр Никешин

Вы же сами сказали "мусора".

Надежда Ситнова

так было всегда и везде

Анечка Предель

УК это как кирпич упавший с крыши, направление одно, отменить невозможно, и не дай бог встать на его пути.