Ан
Анна

Зачем мусора ради выполнения своих показателей вешают на людей всякую ерунду, ломают им все будущее?

например жена пожаловалась на пьяного мужа, что тот ей угрожает-приехали открывают дело за подготовку к убийству и сажают лет на 5, хотя жена говорит, что все ок, она просто припугнуть его хотела и т. д

или найдут два патрона например у человека и дают ему года 3

Зайцева Анастасия

А нечего всякую ерунду в интернете писать.

Ли Иодо

Им за это деньги платят.

Наталья Саливончик

ответ в вопросе. ради выполнения показателей

Людмила Черпалина

как зачем?
им именно за это деньги платят!
их задача запугивать население
точно такая же задача перед преступным миром
это два рячага управления людми

Маргарита Молотковец

На то они и МУСОРА! Точнее пидарасы....