Юлия Бурмоличенко

А как в обществе уменьшить насилие и жестокость? Как людей научить не ломать деревья и не мусорить ?

Штрафы не помогут! Кто их собирать будет ?

Ekaterina Degteryova

это ни чем не исправишь, разве, что боязнью штрафов

Юлиньк@ Лиханова

Горбатых могила исправит^^

Опкм114 Салют

Деревья вовремя стричь надо, а то от них уже прохода нет!!

Димка Горин

Разговоры и просьбы не ломать деревья и не мусорить без полезны, нужно финансово наказывать, и не так чтобы они расплатились за месяц или два, а чтоб на лет 30.Вот тогда все бы думали своей головой, что они творят, а на счет насилия нужно чинить самосуд. Хотя для нынешней молодежи и это не помогло бы наверно.

Ярослав

банально- начни с себя и своих детей, покажи пример. научить можно только в детстве, потом уже только массовыми расстрелами...

Ан
Антон

жестокость и насилие показывают каждый день по телевизору -- учат, как надо мучить людей..

Светуська Пушистик

правильно воспитывать детей-а взрослых-наказывать и штрафовать, ибо их учить уже поздно.