Сергей Батурин

В Америке люди жестокие?

Антоха Канавин

Америка это самое лучшее место!!!! И люди там свободные от всех предрассудков, которые есть у нас. Там наоборот люди добрее и лучше. многие просто нчень заняты, так как жизнь там кипит)

Руслан Зайцев

Нормальные люди не бросающие своих детей и не оставляющие бывших без денег, алименты платят даже если не было детей. Детей там не бьют не унижают, о пожилых заботятся, всем бездомным алкашам дают приют, но многие предпочитают романтику, кормят своих бездельников и лечат наркоманов.
Намного умнее психически здоровее и человечние нас Ну и жизнь у них настоящая по нашему шикарная, не у всех ну у подавляющего большинства.
А то что тут столько врут и говорят гадостей только подтверждает мои слова, человека жившего там и работавшего хоть и не долго. .
А жестоких судя по ответам у нас в десятки раз больше..., хотя они есть везде

Ви
Виталий

Очень!!!! У них... социальный пакет.. Не чета... российскому... У них инвалиды - полноценные люди!!! У них... животные.. не... гибнут от холода и голода.... У них... дотации и пособия.... какие не снились... россиянам.... Я.. уж не говорю.. о зарплатах... тех... кто РАБОТАЕТ!!!

Оксана Яковенко

Жуткие. Всех индейцев съели..

Вячеслав Юрьевич

чё, визу не дали?

Дима

Бездушные это точно, рептилии

Aiazbek Asanbekov

нет они там тупые

Ан
Анна

Вежливые доброжелательные и улыбчивые.
Чернота там в основном агрессивная.

Ол
Олег

Элита у них выстроенная и нет тупости такой как у нас кто Родину любит кто у соседа деньги хранит.

Zulfira Ahmadullina

Жуткие. Всех индейцев а потом негров частично съели.. Это страна сатанистов.

Катя

В последние годы происходит мало кем замеченный процесс исхода некогда эмигрировавших в США бывших советских и российских граждан обратно в Россию. Их больше не останавливают раскрученные в эмигрантской среде мифы о “кровавой гэбне” и “тоталитарном путинском режиме”. По отзывам возвращенцев, то с чем они столкнулись в Америке, ни в какое сравнение по своей античеловечности не идёт с российскими реалиями.

Одним из первых идейных возвращенцев ещё пять лет назад стал Виктор Фридман. Тогда на него смотрели как на сумасшедшего. Теперь же он является своего рода знаменем всех возвращенцев и объектом жгучей ненависти тех, кто в ком “вирус антисоветчины”

Rinan Halabiya

На Юге, где я учился - очень доброжелательные и вежливые люди, дрался там лишь с колумбийцем каким-то пьяным и пару раз с сокурсниками из-за девушек: )

А когда был в NYC - видел агрессивность черных парней в метро, не стал связываться, их человек 5 было, наглели.

Если говорить обо всех, так сказать, то американцы несравнимо улыбчивее и добрее россиян.

Алексей Малинин

обычные как и везде

Алексей Стёпин

они не жестокие они дебилы

Игорь

Не жёще русских

Антон

скажем так - равнодушные, практически, ко всем

Hello Omny

Даже не передать словами! Они при разводе, стараются отсудить у женщины причитающиеся им средства. Нет чтобы все бабе отдать и сесть в тюрьму, так ведь над бедными Трудовыми американскими женщинами на судах изголяются!

Костя Хохлов

Такие же как в Европе с Азией

Aлександр Гришанов

Американцы - разные, как и мы, есть агрессивные и жестокие, а есть и добрые и сентиментальные ...Главная же их черта характера - наивность - верят в загробную жизнь, причем убеждены - чем чаще молишься и чаще посещаешь церковь, тем больше у тебя шансов спастись от "гиены огненной " , они верят, что хорошие поступки не так важны, как выгодные поступки (ты мне я тебе ) ...Они страдают меркантилизмом - просто так ничего не сделают, только за вознаграждение . А в целом как с сорказмом писал Марк Твен "Очень милые люди, если убьют вас, то совершенно без всякой злобы "...

Евгений Донец

Везде разные.