Елена Косилова

Портфель где заказать?

Хочу заказать рюкзак в русским флагом. . Где можно заказать? И если вообще с русским флагом, а то все с британским в основном.

Вадим Терещенко

Вот. . какая молодец! патриот! ) только Российским, а не русским) М. Б гдето где продают сувениры с Российской символикой.
а если не найдете, то наверное только заказать нанесение. .
и смотри чтоб не напутали, как с медалями выпускников)))

Вадим Шабанов

Можно заказать чтобы тебе на простой рюкзак нанесли любой рисунок, не знаю возможно ли, но скорее всего да 🙂
Удачи!