Лена Полунина

Что такое корпоративный портфель?

На производстве я случайно услышал разговор двух начальников. Они обсуждали какой-то портфель. Дело в том, что речь шла о каком-то корпоративном портфеле. Это слово засело у меня в голове, а любопытство не дает покоя. Я пришел в цех и рассказал, что мол так и так, начальство обсуждало покупку какого-то корпоративного портфеля. Попросил товарищей по работе, чтобы они мне объяснили что это такое, но оказалось, что никто этого не знает. Может здесь я смогу получить ответ. Что же собой представляет этот корпоративный портфель?

Кс
Ксения

Вот есть такие : http://vdmsti.ru/img/newsline/2013/08/12/15108441_news_bigpic.jpg Не забанили в Гугле? Ищите там!

Арт К

Корпоративный портфель - это тот же самый портфель, только имеющий высокое качество и прочность. Еще следует заметить, что на него можно нанести любой логотип, который будет являться рекламой фирмы. Обычно такие портфели выдаются представителям организаций и другому руководящему составу. в принципе, он может являться прекрасной сувенирной продукцией и преподноситься в виде презента всему рабочему коллективу. Более подробную информацию о корпоративном портфеле можно получить на сайте по производству рекламных сувениров.