Изабелла Боня

Можно ли найти утерянный брелок от автосигналки при помощи запасного брелка?

Привет всем! Жена на даче потеряла где-то в траве ключи от машины и ессно, брелок от сигналки. Выкосила то место, где примерно могла его обронить. Не нашла. Можно ли найти его с помощью запасного брелка? Типа по звуку?

Лариса Панкова

если сигналка с обратной связь
то неплотно закрываем дверь или окно машине и ставим на охрану
оба брелка начнут пиликать