Sa
Sashka

со скольки лет я могу ездить на мопеде у которого 72 куба?

если можно то надо ли мне сдавать на права или какую нибудь другую хрень?

Георгий Тараканов

с 16 лет по получению водительского удостоверения категории "А"

Анна Симонова

"другую хрень" нет, а на права да
с 18 лет

Валерия Боровикова

с 50 кб нужно водительское удостоверение категории А

Катька Воробьёва

права не нужны на транспортные средства с рабочим обьемом двигателя до 70 кубов.... хотя щас есть нек. мопеды у которых обьем 75 кубов а в документах указано 50.. на такие пока до ноября не надо.. . хз что написано у вас в документах

Татьяна Родионова

Нужно будет получить права..

Эльмира Баева

согласно пдд РФ, с16 лет и нужны права, в тех же ПДД написано что с объемом 50 и более кубов это уже мотоцикл. для начала правила почитай, потом езди.

Замира Кушакова

Ты глушителем здесь не рычи, лучше правила иди учи.. . до 50 л. с можно в 16 лет. после таковых это уже мотоцикл, только с 18 лет.