Ангельский Волк

Вопрос для тех, кто знает закон. Срочно

Доставка разливного пива. Т. е. тебе делают заказ, ты его принимаешь, едешь в магазин где оно продается, покупаешь. Затем отвозишь его клиенту, получаешь за это деньги. Вопрос - разрешино ли это? И какие документы нужны для этого? Что нужно оформлять. Заранее спасибо

Виктория Лебедева

Да это просто услуга по доставке пива. Так её и надо оформлять ) А клиенту передавать чек из магазина + чек на доставку ))

Македонин Смб

регистрироваться в налоговой инспекции.... под какую систему налогообложения подходит и оквэд трудно сказать....