Юлия Кривоногова

вопрос для тех кто шарит в законах украины

я живу в пригороде, учусь в 10 классе мне 15 и я приезжал в школу на скутере (ездить я умею хорошо) так вот директриса увидела что я приехал сразуже подошла и начала говорить что мне еще рано ездить на скутере и просила дать ей ключ типа с родителями заберешь. имеет ли она на это право? и еще вопрос: я обязан показать свои документы только сотруднику гаи или любому кто попросит?

Анастасия Любимова

Чтобы не ругаться с ней выслушайте ее, но делайте все по своему.

Svetlana Shestakova

она должна вызвать родителей и ментов. тебе легче станет?

Olga Ibragimova

Право не имеет, на мотороллер права не нужны

Машенька Толкачева

Права нужны категория а-1. регистрация+. страховка А училку пошли в жопу.. Годик потерпи..