Джим Челидзе

существуют ли астральные перемещения? можно ли оказаться в теле другого человека? как э

Va
Valentina

Астральным перемещением в парапсихологии называют способность человека, покинуть свое тело и путешествовать, говорят даже в другие миры.
В интернете есть множество рассказов от реальных людей. Например, одна девушка рассказывала, что много раз пыталась долететь в другой город к своей подруге, но все никак не получалось потому что полет был очень медленным и вскоре заканчивался. Еще говорила как видела на соседней улице женщин, они разговаривали между собой и она пыталась им что-то сказать, махала руками, но они ее не слышали и не видели, когда она дотронулась до одной из них, увидела что ее руки прошли сквозь женщину.
Так называемые путешественники не чувствуют где находится их тело, они только чувствуют, место пребывания. В это время тело не двигается, признаки жизни отсутствуют. Многие отправляются в путешествия на другие планеты. Существует утверждение, что астральное тело может менять форму, и все органы видны из-за прозрачности тела. Боль или же какие-либо чувства сначала поступают в астральное тело, а потом физическое.
При переходе в астральный мир у человека все так-же остаются чувства, опыт и ощущения. Но тот мир развит намного больше, чем нас и там существуют формы, не существующие на Земле. Там есть всё, природа, леса, озера и реки, но намного красивее, чем наши. Здесь чтобы что-то сделать нужны физические усилия, а там все лишь желание и воля. Там нет никаких преград, общение происходит телепатически. Чем добрее человек был и смотря сколько он делал добрых дел в жизни, тем больше он будет находится в том мире. Но это все кажется сказками, ведь не каждый имеет способности выходить из своего тела и что ждет за пределами еще не факт что это будет сказкой. Так же неизвестно в чем смысл таких путешествий и куда они ведут.

Альтика Тк

Кто умеет - не делает, кто не может - пытается.