Олег Юрченко

Помогите ...)) Пожалуйста, очень срочно!

Мне приснился сон!
Как будто идет дождь, гроза, темно.. .
Я иду с подружкой и другом ...
И друг дарит мне белые розы .. точнее у него в руках букет белых роз .. и он дает мне часть этих роз, а я их не беру ..
К чему это может быть?!

Александр Булов

ваш друг вам дарит свои прекрасные чистые чувства, а вы их не принимаете)

Елена Пилипак

Дождь, гроза - получение новостей. Белые розы - символ чистой любви. Но вы не брали - у вас будут сомнения....