Alexey Ramazanov

Помогите пожалуйста, буду ждать ответо от добрых людей.. храни вас господь ...

Мне приснился сон!
Как будто идет дождь, гроза, темно.. .
Я иду с подружкой и другом ...
И друг дарит мне белые розы .. точнее у него в руках букет белых роз .. и он дает мне часть этих роз, а я их не беру ..
К чему это может быть?!

Эльмира Баева

Темно это что-то скрыто от вас, или кто-то пытается скрыть от вас что-то, белые розы друг захочет вам помоч но вы не примите помощь от него.