Александр Тумайкин

Подскажите как забрать товар с новой почьты ?

Заказала очьки в контакте у девочьки, он сказала что есть два вида оплаты товара при получении или на карточку приватбанка . Я выбрала первый . Оформила заказ на папу, у меня нет паспорта . Роскажите как это вообще происходит что я должна при себе иметь и что она мне должна отослать .

Дм
Дмитрий

Лучше бы заказала с сайта. К примеру я заказал с сайта компании Полароид. А вообще, тебе приходить извещение о том что пришла бандероль, посылка. Берёшь паспорт того человека на которого оформлена покупка, то бишь на отца, платишь деньги на почте и тебе дают посылку эту. Если посылка с описью, то сотрудники обязаны сначала открыт посылку и показать тебе, проверить содержимое по описи и только потом ты платишь.