Дмитрий Гусев

Как хамить красиво или матом?

У меня 2 подружки поспорили. 1 говорит что лучше хамить красиво. 2 говорит что круто хамить матом. Кто прав?

Евгений Батарев

не знаю.
с одной стороны на мат, ты получишь мат в ответ. смысла нет
а хамить красиво - над уметь.

типа "ой, какие сережки красивые.. . у бабушки взяла поносить? "

Алексей

Матом, притом красиво!

Андрей

смотря кому вы желаете нахамить. Если это быдло, то матом, вашей завуалированной желчи он не оценит и не поймет. А если интеллигента приложить матом, он просто вас всерьез не воспримет, приняв за банальное быдло. Так что для каждого своя пилюля

Мария Горбачёва

Начинаем с красивого. Если аппонент не понимает-догоняем матом!

Жека Миронов

красиво и нагло улыбаясьь