Назира Суйналиева

Посоветуйте выход!Стоит погулять или нет?

Со временем начала понимать что все больше парней обращать столо на меня внимание,мне 16...и теперь я могу выбрать из всех поклонников таго самого о котором мечтала....Вот один парень(из нашей школы)совершенно не серьезный и славится своей самовлюбленностью и эгоизмом,вдруг как с месяца 4 начал подхлынивать,все больше и больше пока не нашел меня в инете и приглашает на свиданку...ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ТАКОЙ КАК ОН ВСЕ НАПИСАЛ МНЕ КРАСИВО,ГРАМОТНО И СЕРЬЕЗНО.А когда я спросила в чем дело что он так поменялся он сказал мол что на людях он играет а в реальности совершенно другой(скрывает свои реальные эмоции и делается приколистом на людях)Так стоит мне с ним встретится погулять или тут подвог?...в школе я не слышала чтоб он с кем-то мутил...

Евгения Денисенко

ой йооййо - это просто не мыслемо

Мм
Ммммм

Возможно он говорит правду, можно встретиться и пообщаться, тогда будет понятно.

Александра Злобина

Можешь пойти погулять, (только сразу никакой постели и поцелуйчеков! потом разберешься, что делать) у меня вот знакомый такой же скрытный был, потом стал моим парнем)

Наум Извольский

Мало информации очень сложно судить. Вообще я вижу "подвох". А что тебе мешает начать отношения и если что-то тебе не понравится можно попросить расстаться. У тебя можно сказать только началась жизнь. Пока задумываться о серьезном нет смысла. Только не позволяй ему слишком многое.

Галина Дмитриева

"Со временем начала понимать что все больше парней обращать столо на меня внимание, мне 16...и теперь я могу выбрать из всех поклонников таго самого о котором мечтала"
Сиськи выросли? Какой размер сейчас?