Лиза Назарова

Что делать, если я не могу решиться начинать отношения с девушкой

Меня смущает, что она более состоятельная чем я

Наталья Л

ищи по себе

Любовь Ермилова

если она состоятельная ей нужен олигарх-иностранец а не бомж как ты

Владимир Тимошкин

Значит ты Лошара! не в деньгах дело чувак!

Артем Пупынин

ну если ты ей нравишься ей будет пофиг сколько ты зарабатываешь. по сути мой меньше меня зарабатывает но мне откровенно наплевать, люблю его и любит меня.

Музычка Музычка

Вам очень поможет воздержание. Накопите эту энергию и почувствуете, что Вас переполняет самоуверенность... Проблемы решаются сами- собой.... Удачи!

Рамиль Алиев

пока ты соберёшься... другой решит эту проблему) аха)

Лена Шмакова

забудь об этом. если нравиться-то бери.