Натуся Волкова

СРОЧНО. Девушка решила что нашим отношениям нужен перерыв, что делать?

Пишет:
"понимаешь, мне кажется, что мне понравился другой парень.... и я не могу тебе об этом не сказать. я должна разобраться в себе, прошу тебя только не обижайся на меня, просто если не отформатирую свой мозг и не приведу в порядок свое сознание.... ты ведь понимаешь, я ведь не могу так

я хочу быть с тобой максимально честной
я должна разобраться в себе и расставить все точки над и
я сейчас ненавижу себя, но иначе не могу, потому-что это будет неправильно"

Что делать? Я боюсь что какой-то мудила просто уведет ее у меня, а ее люблю без ума. Всегда старался помочь когда ей трудно. Я ни за что не хочу ее отпускать, она мне дорога, по настоящему.
Как избежать разрыва? Как убедить ее не забивать себе голову этой чушью?

Александр Богнат

Танцуй, теперь ты свободен!

Дарья Лапшинова

пусть разбираеться

**
*cтаська *

Пойди поешь..

Павел Журавский

вообщето это конец! нои любить не значит быть вместе! любить это знать что обьект любви счастлив! такчто отпусти! и потом она может и вернется но я не думаю что ты этого будеш хотеть !

*** Натали ***

"понимаешь, мне кажется, что мне понравился другой парень" ЭТО ВСЕ, НЕ ЛЮБИТ ОНА ТЕБЯ.

Елизавета Тальте

если хочет уйти, значит нет любви у нее к вам, а если нет взаимной любви, зачем тогда вообще эти отношения