Ольга Юдина

Зло Вы ...полны энергии и опережаете жизненный ритм, потому с Вами случаются всякие казусы....))))

????

пытаясь удалить интернет эксплорер, а заодно удалила експлорер-проводник))))))))))))

Наталия Пахомова

ты, хоть, попыталась удалить, что-то в компе ...я же без армии экспертов-консультантов, в компе, ваще, не ковыряюсь ...