Катюха Маркова(Агуреева)

С начала сильно любили, а потом так же сильно ненавидели... с вами такое случалось, а??:)))...

....то ли любили недостаточно сильно, то ли ненависть хорошо прятали, но со мною (пока! ) такого не случалось... (тьфу, тьфу, тьфу!)!!:))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Неткачева

от любви до ненависти один шаг... я не верила... но это так... потом боль, равнодушие. Время лечит, теперь просто отношусь как к хорошему человеку, ведь он для меня многое сделал.

Вікторія

Мне почему-то стало жалко его... но ненависть, ведь человек сам не знает что творит.

Слава Вмф!!!

Любила сильно, хочется ненавидеть его (есть за что!!!!) , но не могу.. ((((

Екатерина Зверева

Я не умею ненавидеть. Любить сильно любила. Ненависть не испытывала. Не за что.

Владислав

Да. . Последняя стадия- тупое равнодушие..

Андрей

не, было так
"I love you
But I gotta stay true
My morals got me on my knees
Im begging please stop playing games
I dont know what this is
Cos you got me good
Just like you knew you would"

ОК
Ольга Криницкая

Любила ЕГО и люблю.... и очень хочу разлюбить!... ну просто каждый день над этим работаю... но по\чему-то нет результата.. . наверное плохо стараюсь))