Ал
Алена

посмотрел американскую Анну Каренину 2012г. не понял-это была пародия ?

Алексей Ахапкин

Американский взгляд )))

Софья Кравцова

Я смог выдержать около 20 мин. , причём здесь Толстой?

Ирина Арбузова

Ну почему же. Просто они сделали Каренину в традициях класического американского мюзикла.

Ольгп Сланко

это которая с кирой найтли? да очередной бездарный бред! такой же как и у соловьева !

Ирина Михайлова

Ещё раз убедился, что Толстой был помешан на балах и дамах, которые изменяли своим мужьям, Старый, больной извращенец)

Яна

У пиндосов всегда особое видение зарубежной классики...

Алена

Нет не пародия, просто голливудская версия. Слегка драматична, но вообщем снято неплохо.

Maslo Norki

на самом деле там все знаковые моменты произведения вполне удачно вычленены и показаны на мой взгляд)
но, конечно эта своеобразная версия подойдет только тем, кто прочел книгу, я думаю)
.