Серега Казак

Зачем нагличане сняли жалкую пародию на "Анну Каренину"?

Ви
Виктория

хотите погрузиться в настоящее уныние - посмотрите соловьевскую Анну Каренину 2011 года, где 28-летнюю Анну играет 51-летняя Друбич, а Вронского Гармаш

Ируська Андреева

А оперу "Евгений Онегин" - там Татьяна письмо пишет в каком-то щелястом сарае. Это их видение русской культуры и быта. Мы все полупьяные, в обнимку с медведями с балайкой и широкой дугой.

Антон Грибанов

можеш снять лучше? сними ...А ТАК ПРОСТО ЛАЯТЬ. . НЕ СТОИТ. . или шавке команду дали?

Михаил Мангибаев

Это далеко не пародия. Не надо мыслить однобоко. Да, много поменяли.
Но если вам не нравится - не смотрите. Фильм очень хороший, качественный.
Экранизация - это лишь видение других людей той или иной книги.

Джамиля Сотавова

они сняли фильм в ответ на жалкую пародию...

Наталья Михайлова

Она сама жалкое породие. Ни куя не работала, только ебалась как сучка.