Наталья Усачёва

народ подскажите пожалуйста какой программой можно аудио файл (запись с диктофона) перевести в текст

есть аудио файл, запись сделана на мр3 диктофон надо его перевести в текст

Юлия Тимощук

Как перевести аудиофайл в печатный текст
http://www.youtube.com/watch?v=45Zmu1RmoKs

Натали Петруня

Speak-A-Message Talking Computer - Супер утилита для замены написания текста на диктовку, вам больше не надо клацать по клавишам для ввода текста просто скажите в микрафон нужное слово или предложение и PC сам за вас всё напечатает. Также утилита была создана для замены письменных сообщений на голосовые, просто запишите всё что надо и отправьте. Ещё прога используется для записи, воспроизведения и передачи звуковых сообщений, также можно прикрепить звуковые комментарии к выбранной фотографии перед отправкой их в электронную почту

Елена Морозова

Есть такая штука - https://speechpad.ru/ Попробуй.

Наталья Суворова

такой проги\ нет

Павел Титов

ОГО! а разве такая есть?

Valera Novikov

помоему такой нет может лет через 20.

Gog

Проще и быстрее самому набрать текст.
Программы такие есть, но они больше для английского языка, да и много ошибок допускают, в любом случае придётся упорно редактировать.

Светлана

Рекоминдую d

ictograf

Рустам Халиков

как это неееет? текст читает голосом... а обратно не могут?? не ве рю...

Andrey Bezugliy

speechpad.ru