//
/ /

Здравствуйте, у меня вопрос, как можно автоматически перевести аудио файл в текст?

Я ранее уже задавала этот вопрос, мне ответили, что программ, которые качественно и точно могут автоматизировать перевод с аудио в текст не существуют, а если и есть, то потом нужно исправлять, меня не интересует, нужно ли потом исправлять или нет (исправить я могу, это не проблема) , мне нужно автоматизировать перевод аудио в текст, чтобы меньше времени тратить на набор текста. Поэтому я и спрашиваю, есть ли программы, которые автоматизируют набор текста, я потом исправлю, если нужно. Если есть, скажите какие, если одна программа, то скажите какая?

Ль
Львёнок

http://kopiraiter.w7x.ru/ или
youtube.com/watch?v=ErxCXdW3n1Q

Diypaliuch

http://blogopraktika.ru/golosovoy-vvod-teksta/ - а после гугля я, как после OCR, пропустил бы текст через Afterscan

Андрей

На андроиде я пользуюсь клавиатурой гугл ( программа называется клавиатура гугл) Там есть функция набора текста голосом А на виндовс не знаю