Dan1 Ar

Здравствуйте! Помогите пожалуйста перевести текст с английского на руccкий: Вот текст:

Summer is the merriest time of the year.In summer everybody puts the warm hats and coats away and wears light and beautiful clothes.In summer everything looks beautiful:flowers,children.After winter the sun worms you like a stove.The trees come to life and grow very fast.In summer the sky is bright blue.In summer a speclal rain falls far mushro and for little boys who run baref through puddles.You can go into a meadow in the forest and sind a loud sond because it s very nice there.

Юрий Юрченко

Лето веселое время года. В летнее время все ставит теплые пальто и шляпы прочь и носит свет и красивую одежду. Летом все выглядит красиво: цветы, детям. После зимнего солнца черви вам нравится печь. Деревья оживают и растут очень fast.In лето небо ярко-синее. Летом специальные дождь падает далеко mushro и для маленьких мальчиков, которые управляют baref по лужам. Вы можете пойти на луг в лесу и Синд громко зонд, потому что она с очень хорошим там.

На
Натали

1)Набери онлайн переводчик 2) Скапируй текст 3) Вставь в графу 4)Нажми ПЕРЕВЕСТИ 5) Исправь попадежам по скланениям что бы было более понятно 6) Всё готово