Кристина Валевач

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, перевести на английский!

К двум часам дождь прекратился и мы отправились осматривать достопримечательности. Я никогда раньше не был в Лондоне и город произвел на меня большое впечатление.
Где вы работали до того, как начали работать в этой компании?
Я работал на одном из крупных заводов Глазго.
Я знаю, что г-наа Лаврова не было в офисе в 6 часов. он закончил работув пол 6.
Мы заинтересовалсь телефонным оборудованием вашей фирмы после того, как увидели его в работе.
Прежде чем купить телевизоры фирмы панасоник, мы побеседовали с главным инженером отдела продаж.
Спасибо)

Никола В Загсе Узнаеш)

By two o'clock rain had stopped and we went to look at see-sight . I have never been in london and city made a great impression on me.