Константин Бурлаков

Здравствуйте! Помогите пожалуйста превести текст на английский.

Влади́мир Во́льфович Жирино́вскийрод. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР) , член Парламентской ассамблеи Совета Европы. 5 раз участвовал в выборах Президента России (1991, 1996, 2000, 2008, 2012)
Жириновский учился в средней школе № 25 в городе Алма-Ата
в 1964—1970 годах учился в Институте восточных языков при МГУ имени М. В. Ломоносова (с 1972 года — Институт стран Азии и Африки) по специальности «Турецкий язык и литература» .
в 1965—1967 годах учился в Университете марксизма-ленинизма на факультете международных отношений.
в 1972—1977 годах учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.
 Жириновский владеет четырьмя иностранными языками английским, французским, немецким и турецким

Марина Рябова

Переводчик и словарь вам для чего?)

Гу
Гульнур

Vladimir Volfovich Žirinóvskijrod. April 25, 1946, Alma-Ata, Kazakh SSR, Soviet Union) is a Russian politician and Deputy Speaker of the State Duma (since 2000 to 2011), founder and Chairman of the Liberal Democratic Party of Russia (LDPR), Member of the Parliamentary Assembly of the Council of Europe. 5 times participated in the elections of the President of Russia (1991, 1996, 2000, 2008, 2012) § Zhirinovsky studied at secondary school No. 25 in Almaty in 1964-1970, he studied at the Institute of Oriental languages at MOSCOW STATE UNIVERSITY named after m. v. Lomonosov (1972 – Institute of Asia and Africa) with a degree in English language and literature.
in 1965-1967, he studied at the University of Marxism-Leninism at the Faculty of international relations.
in 1972 — 1977, he studied part-time faculty of Moscow State University. Msu.
Zhirinovsky owns four foreign languages English, French, German and Turkish