Виталик Демидов

помогите превести название статьи с русского на английский (текст внутри)

Исследование возможности использования лазерного излучателя в системе определения внешнебаллистических параметров на основе световых экранов

Da
Daimond

господи да вы издеваетесь)))

Nina Voropaeva

The possibility of using laser transmitter in the system definition vneshneballisticheskih parameters based on light curtains