Ее Е

Здравствуйте, помогите пожалуйста с английским языком.

Для зачёта очень нужен перевод на русский язык, только не с транслит. ру 🙂 Сами понимаете как он переводит. Буду благодарен за помощь 🙂

не очень видно, можно скачать рисунок и приблизить лупой)

ой не рисунок а лист этот.

Better Fellow

в 1286 году король Шотландии умер. его дочь стала королевой, но вскоре тоже умерла....дальше переводи с этим переводчиком http://translate.yandex.ru/

Ж. К

Шотландия борется за свою независимость.
В 1286 г. король Шотландии умер. Его дочь, маленькая девочка, стала королевой, но вскоре тоже умерла. Около 10 шотландских баронов, родственников умершего короля, объявило, что они имеют право стать королём Шотландии. Эдварда первого Английского попросили решить этот вопрос.
Он направил сильную армию и сказал, что теперь является правителем Шотландии.