Оксана Радько

Пропадает интернет при разгоне ПК

Процессор 1.6 ГГц
Win XP при разгоне до 2,15 ГГц все работает ОК, выше потолок.. . выключается
На Win 7,8 при разгоне до 2,0 ГГц все работает но стоит поднять чуть выше то пропадает интернет, страницы просто перестают загружаться
С чем связано?

Станислав Гержот

Это переразгон. Не тянет твой тазик больше или ты неправильно разгоняешь (надеюсь разгоняешь не просто путем поднятия частоты на проц.)) ) Пробуй добавить напряжение на южный мост (он отвечает за контроллер Ethernet).

Murderous

троттлинг, , перегрев.

Зи
Зинфира

тест стабильности системы пройди и узнаешь.

Женька

Меняется частота работы периферийных устройств и они перестают работать ( сетевая карта ). При разгоне частоту периферийных устройств надо фиксировать .

Ma
Marina

Скоро у тебя всё отключится. Ты не в теме, что делаешь