Рукасова Екатерина

Пропадает интернет, "No internet Access".

Плачу за интернет исправно, но время от времени он попросту не работает, а в правом нижнем углу экрана, на бегунке интернета появляется черный восклицательный знак на желтом треугольнике и сопровождающая их надпись "No internet Access", все бы ничего, но такое в последние дни случается гораздо чаще, хотелось бы узнать как это предотвратить, потому что жутко мешает и раздражает, заранее спасибо.

Татьяна Решетова

так думаю дело в провайдере
у них видимо проблемы, разрывы сети часто

им звоните

Ольга Андрианова

у меня такое началось, когда торрент 3.4 поставил . 3.2.2 - работает отлично.

в инет с ним не вылезти. забивает все каналы.

Руслан Зайцев

возможно у провайдера какието проблемы на участке ребутят сервер или еще чето если у тебя все компоненты в полной исправности тобеж роутер и сетевуха значит проблема у провайдера