Таня Гусарова

Как открыть порт (ы) для работы Tunngle на Windows 8 ?

Доброго времени суток. Как открыть нужные (и какие? ) порты для правильной работы приложения Tunngle? Если не ошибаюсь для работы программа использует порт 11155 - подключение происходит - но пишет, что связь не работает на 100% - многие подключения (контакты) горят красным.
p.s такая проблема только на w8 - новая для меня ОС, и как мне кажется крайне не удобная.. .
+желательно пошаговый ответ (что? как? и где? )

Заранее благодарен.

Анастасия Соболевская

слушай у меня та же проблемка)) ) БЫЛА....вот сылочка там всё ясно и подробно расказывают http://www.youtube.com/watch?v=0yzo6B1RQN0

Алина Грачева

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru