Gennadiy Sobran

Я очень люблю ходить в биос по любому поводу

Поэтому сломал на клаве оба делита, и теперь тыкаю спичкой. Как починить эти кнопки, а то без биоса прям не могу ровно на попе сидеть!!!)))

Гы гы гы)))

Дарина Стерва

Тоже люблю в биос ходить, сидишь такой дома, скушно тоскливо на душе, дождь за окном обрывает осенню листву с усталых берёз. Сижу и думаю, а не сходить ли мне в биос?
Усталые пальцы решительно тянуться к кнопке Reset. Мигает черный экран, я нервно жму f10 и вижу любимую, до боли знакомую и родную картину. Вот он, БИОС! !
Как много в этом слове, умиротворение и покой томно разливаются в моей душе, заставляя хотя-бы на несколько кратких минут забыть о насущных, в данный момент кажущимися такими далекими, проблемах.

Галина Шумилова

150р клава в магазе. помоги бабусе сумку до дома донести и получишь на клаву.

Katerina

иди лечись от биосазависимости) на крайняк новую клаву купи

Анастасия Клименко

у меня биос сама иногда ко мне вылазит

Иван Гашевский

аххаха биусофил

Татьяна Маркелова

нужно попросить поставить пароль на Биосе кого нибудь, и сказать ему, чтоб он забыл его. это задержит тебя на 30 минут

Иоган Бах

приделай любую другую кнопку и покрась её в оранжевый цвет.

Дмитрий

бля руками починить и суперклеем

Саня Заец

иди ты.. . в биос. очередной раз )))