Андрей Шушлебин

очень люблю парня)) ) как бы его к себе переманить? но меня то он не ЛЮБИТ!

Анастасия Головина

а зачем тебе человек который тебя не любит7 насильно мил не будешь... познакомься... пообщайся с ним для начала

Дмитрий Сорокин

Ну раз не любит забей... может сама в чем провинилась?

Надежда Щелкунова

Господи, слово то какое.... переманить.... собака он что ли.... С такими запросами на переманивание, он от тебя скоро шкериться будет....