Ирина Петрашова

Что делать если я не могу подключится к подруге в майне по айпи?

не могу зайти.... айпи она пишет начало с сайта где можно узнать айпи.... а потом открыв мир для сети говорит что после двоеточия.... раньше получалось, сейчас пишет: не удаётся подключится к серверу...

Иван Дадаев

не играй в эту дерьмовую игру и скачай себе нормальные игры!

Андрей Денисов

серый ип у вас потому что

Василий Брюхачев

надо тебе программу logmein hamachi чтоб играть по сети как пользоватся программой найдеш в ютубе