Виктория

почему я не могу в майне подключиться к другу по хамачи у меня windows 8.1 а раньше я мог входить у меня был windows 8

почему я не могу в майне подключиться к другу по хамачи у меня windows 8.1 раньше я мог входить у меня был windows 8

Екатерина Никитина

обнавлённые версии виндоус 8 хамачи не поддерживает я точно не знаю но только когда востановят чистоту перемещения нужных частиц хамачи на эту версию виндоус