Андрей Крупенин

подскажите красивый маникюр если есть лаки нежно сиреневый ярко розовый и нежно розовый

срочно нужно

Игорь Балицкий

совершенно пофиг какие у вас лаки, смотреть нужно ТОЛЬКО на идею дизайна, а размер, цвет, длина это всё неважно! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

кстати понятие красоты субъективно. . так что вам тут накидают идей, а для вас это всё окажется некрасивым, а вот длругой девушке нравится...